a
Версия
для печати

Знаменитый фотограф Энни Лейбовиц купила апартаменты на Манхэттене за $11,25 млн

Лейбовиц смогла приобрести недвижимость на $1,25 млн дешевле ее первоначальной стоимости.

Апартаменты в Верхнем Вест-Сайде находятся неподалеку от пентхауса фотографа, который она продала всего пять месяцев назад. Новому владельцу пришлось отдать за него $28,5 млн, пишет Daily Mail.
Дюплекс с тремя спальнями, тремя ванными и двумя туалетными комнатами расположен на Централ-Парк Вест в классическом доме довоенной постройки, из окон которого открывается прекрасный вид на Центральный парк. В квартире есть парадная столовая, большая гостиная и кухня с обеденной зоной. На второй этаж, где находится главная спальня и две небольших комнаты, ведет винтовая лестница. Общую картину дополняют высокие потолки с молдингом и прекрасные паркетные полы.
В здании на Манхэттене, где, кроме новых апартаментов Лейбовиц, находится еще 47 квартир, живет Роберт Де Ниро. А в прошлом, одним из его соседей был певец Стинг со своей супругой Труди Стайлер.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Процедура приобретения недвижимости в США
О чём нужно знать перед покупкой
Пять лучших мегаполисов США: для жизни, работы и инвестиций
Для самых взыскательных любителей городской жизни

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в США Дома (виллы) в США Коммерческая недвижимость в США Элитная недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»