a
Версия
для печати

В Великобритании открыли гостиницу для кошек

  • 10
Владельцы гостиницы для собак в Девоне решили расширить сферу своего бизнеса - теперь они готовы баловать и мурлык. В восьми элитных номерах пушистые гости смогут валяться на настоящих кроватях и смотреть кошачьи телепередачи, за ночь хозяевам придется выложить от $30 до $55.

Как и большинство владельцев гостиниц,  Джеки Ферриер, хозяйка элитного отеля в Нью-Форесте, готова часами рассказывать о капризах своих клиентов: некоторые выхватывают еду из рук персонала, другие разбивают телевизоры или готовы часами сидеть в Skype и слушать своих уехавших на каникулы домочадцев. Однако эти проблемы не идут ни в какое сравнение с поведением избалованных рок-звезд или требовательных бизнесменов, сообщает Daily Mail.
Гостиница открылась в прошлом месяце, и все предметы богатого интерьера еще дышат новизной. Оформление отеля будто сошло с рекламы очередного уютного элитного местечка в глянцевом журнале, и только в номерах становится понятно - кому предназначается все это великолепие.
Каждая комната совпадает по размеру с обычным номером в отеле. Однако они оборудованы дополнительными лежанками, меховыми мышками, приспособлениями, чтобы точить когти. В комплект входит и телевизор с ДВД-плейером, чтобы питомец мог посмотреть интересное видео. В каждом номере помимо корзинки есть и настоящая полуторная кровать с матрасом и покрывалом.
В гостинице с говорящим названием Hotel Cat постояльцам предлагают бутерброды с креветками и красную рыбу за $6 за порцию, а вместо водопроводной воды в блюдечко наливают минералку.
Владельцы этого элитного отеля для кошек решили открыть свой бизнес после того, как посетили один из самых популярных кошачьих резиденций в Великобритании. Их ужаснули миниатюрные комнаты, в которых не было места  для исследования или игр, а единственным удовольствием для кошек-постояльцев становилась еда.
Несмотря на дороговизну, во время рождественских каникул в гостинице нет ни одного свободного места. Бутик-отели для кошек стали новым словом в гостиничном бизнесе Европы, недавно похожее заведение появилось и в Париже.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»