a
Версия
для печати

В Литве открылся крупный торгово-развлекательный центр

На минувших выходных в Панявежисе, Литва, состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Вавилон-2». Оно произошло на две недели раньше запланированного срока.
Девелопером проекта, площадь которого составляет 19 тыс. кв. м, выступила компания Ogmios Real Estate. Данный центр включает в себя строительные и мебельные магазины, магазины электротоваров, игрушек и спорттоваров, первый в городе каток, кафе и рестораны. «Вавилон-2» стал крупнейшим в Литве центром с подобной концепцией.

Кроме того, впоследствии рядом с «Вавилоном-2» планируется возвести офисное здание, в котором также будут располагаться квартиры, и кинотеатр. И, наконец, к 2011 году этот проект, возможно, будет дополнен еще несколькими торговыми центрами, автосервисом, жилыми зданиями и офисами.


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Литва

Читайте также

Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Литва»