a
Версия
для печати

Дом в Кенсингтоне назло соседям выкрасили в красно-белую полоску

Владелица дома стоимостью в несколько миллионов фунтов перекрасила свою недвижимость в стиле «рождественского леденца». И все это для того, чтобы отомстить соседям.


Конфликт между владелицей таунхауса на западе Лондона и ее соседями разгорелся сразу после того, как последние выступили против планов по сносу здания и последующего строительства на его месте нового дома с двухэтажным подвалом, пишет The Guardian.
Жители тихого района, застроенного классическими английскими таунхаусами, действительно, не оценили новую броскую расцветку дома и пожаловались на соседку местным властям.
Яркая расцветка таунхауса, строго говоря, не противоречит местному закону о планировании, но государственный совет Кенсингтона и Челси все-таки встал на сторону разгневанных жителей района.  Ведь дом был выкрашен не простыми, а люминесцентными красками, которые светятся в темноте. Жителям соседних домов это даже мешало спать.
Владелице таунхауса в секции 215 направили официальное уведомление о том, что она должна перекрасить дом в белый цвет до третьего июля  текущего года. Кроме того, ее обязали заменить оконные рамы, так как по оценкам экспертов они находятся в плохом состоянии. Если же постановление совета не будет выполнено в назначенные сроки, перекраска дома будет произведена без участия его хозяев.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»