a
Версия
для печати

Звездный пентхаус в сердце Лондона продается за $55 млн

  • 162
Одна из самых престижных квартир Лондона принимала Тома Круза и Рианну, а оплата содержания этой недвижимости с видом на Гайд-парк превышает среднестатистическую британскую зарплату за год.

Роскошная квартира на шесть спален с собственным джакузи, тренажерным залом, музыкальным залом, кинотеатром и массажным кабинетом ищет нового хозяина. Из окон и террас апартаментов в Веллингтон-корт, по соседству с One Hyde Park, открывается вид на знаменитый парк. С 2012 по 2015 год пентхаус арендовала киностудия Pinewood, в квартире останавливался Том Круз и другие голливудские звезды первой величины, а также поп-звезда Рианна во время съемок в Лондоне, сообщает портал Daily Mail.
Сколько студия платила за аренду, не разглашается, однако сумма едва ли была ниже $78 000 в неделю.
Владелец недавно обновил квартиру из XIX века, наняв дизайнеров из компании Paul Davies London для проведения работ. Освеженная собственность продается по цене нескольких многоквартирных домов в Лондоне, однако ее расположение и размеры гарантируют, что она быстро найдет нового хозяина. По словам Питера Ветерелла, исполнительного директора агентства недвижимости Wetherell, квартира площадью в 1000 кв.м. с редким видом на Гайд-парк «возможно, самый роскошный пентхаус Найтсбриджа».
Квартира почти в пять раз больше среднестатистического британского дома. Даже терраса этой элитной собственности, откуда открываются виды на центральный Лондон, больше среднестатистического дома. В квартире оборудованы столовая на дюжину гостей, лаунж-зона с камином и телевизором, полностью оснащенный музыкальный зал и бар с хрусталем Swarovski.
Астрономическая цена недвижимости подтверждает статус Найтсбриджа как одной из самых дорогих улиц мира.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»