a
Версия
для печати

Жерар Депардье переезжает в белорусскую деревню

Знаменитый французский актер решил продать все свое имущество во Франции и пожить «среди крестьян» в Беларуси.

Депардье, который покинул Францию сразу после того, как власти страны объявили о введении налога в размере 75% на доходы свыше €1 млн, не имеет никакого желания возвращаться на родину, пишет Le Figaro. И это при том, что с 2015 года налог на богатсво в стране отменен.
«Я думаю, что все продам во Франции! Я не хочу быть больше частью этой страны, даже учитывая, что я люблю французов. Кроме журналистов, находящихся на службе у правительства», - заявил актер.
Несмотря на то, что сейчас Депардье проживает в Италии, а также имеет недвижимость в Бельгии, жизнь в современной Европе актера радует все меньше. В своем недавнем интервью он заявил, что с такими руководителями, которые находятся у власти во Франции, Италии и Германии ничего хорошего в Европе ожидать не стоит. Нет надежды и на перемену власти, ведь достойных политиков по мнению актера нет ни среди левых, ни среди правых партий.
Депардье отметил, что нигде надолго не задерживается, постоянно переезжает, и следующим местом его пребывания станет Беларусь. В конце июля нынешнего года актер посетил эту страну и был покорен не только местными красотами, но и лично президентом Лукашенко, который оказался «хорошим человеком». 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Беларусь

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны
Личный опыт – 2023: самые интересные истории о переезде за рубеж
От Армении до Бразилии
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как выбрать ликвидную квартиру в Тбилиси
Доходность здесь впечатляющая
Узкие места или сохраняющиеся возможности? Что надо знать, если вы хотите получить постоянный вид на жительство на Кипре прямо сейчас
Только факты

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Беларуси Апартаменты (квартиры) в Беларуси Элитная недвижимость в Беларуси Недорогая недвижимость в Беларуси

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Беларусь»