a
Версия
для печати

Меган Фокс продает свое бывшее семейное гнездышко

Звезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» выставила на продажу дом в Калифорнии за $1,29 млн.

После недавнего развода с Брайаном Остином Грином знаменитая голливудская красотка решила избавиться от их семейного дома, котрый был приобретен в 2012 году за $900 000, пишет Realty Today. Видимо, актриса не хочет иметь лишних напоминаний о неудавшемся браке.
Одноэтажный особняк, расположенный в районе Лос-Анджелеса Шерман Окс, по звездным меркам выглядит весьма скромно. Он включает в себя три спальни и три ванные комнаты, а общая площадь дома со сводчатыми потолками и дубовыми полами составляет всего 230 кв.м. В оформлении интерьера использована концепция открытого пространства.
Просторная кухня оснащена встроенной техникой из нержавеющей стали, рядом расположена кладовая. В главной спальне, к которой примыкает гардеробная, есть собственная ванная комната с двойной раковиной и двойной душевой, отдельной ванной и туалетным столиком. Снаружи дома имеется небольшой сад с прудом, каскадный водопад и открытый камин. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Лос-Анджелесе Дома (виллы) в Лос-Анджелесе Апартаменты (квартиры) в Лос-Анджелесе Дома (виллы) в Лос-Анджелесе

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 541
  • 28.02.2025
  • 6634