a
Версия
для печати

Интерес россиян к недвижимости Дубая подскочил в три раза

Еще в январе 2016 года доля онлайн-запросов российских посетителей по соответствующей тематике составляла 6%. А к июлю этот показатель увеличился до 17%.

Такие данные обнародовал портал PropertyTrader.ae на основе анализа собственного трафика, пишет OPP.Today.
Несмотря на то, что россияне всегда играли ключевую роль на рынке недвижимости Дубая, после падения курса рубля их интерес к квартирам и виллам эмирата резко упал. Но сейчас, по данным PropertyTrader.ae, российский спрос начинает восстанавливаться.
В 2015 году Земельный департамент назвал граждан РФ шестой по численности группой иностранных покупателей недвижимости в Дубае.
Напомним, в первом полугодии 2016-го россияне заняли девятое место по покупательской активности в эмирате с показателем 727 сделок.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах
Налоги в ОАЭ. Сколько платят иностранцы, которые владеют недвижимостью
Особые условия
Всем хорошо. Коливинги – новое инвестиционное решение в ОАЭ
Предложение в дефиците
Что такое Zephyra, или Как выглядит жилой квартал в перспективном элитном районе Дубая – Dubai Islands
Всё для комфортной жизни премиум-класса

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недвижимость в Дубае Апартаменты (квартиры) в Дубае Недорогая недвижимость в Дубае Дома (виллы) в Дубае

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры

Обзор банковской системы и подробная инструкция

  • 29.09.2025
  • 4628

Офисы могут принести больше! Недвижимость Дубая – это не только жильё

Рост спроса и цен на жилую недвижимость Дубая – только одно подтверждение экономической динамики...

  • 26.09.2025
  • 524