a
Версия
для печати

Джулия Робертс продает поместье на Гавайях за $19,5 млн

Оскароносная актриса пытается продать недвижимость уже во второй раз. Чтобы увеличить шансы на продажу Робертс даже пошла на снижение цены на 35%.

Впервые актриса выставила на продажу особняк с собственным участком земли на берегу океана весной 2015 года за $29,85 млн. Сегодня же его можно приобрести со скидкой в $10 млн, пишет  Los Angeles Times

За эти деньги новый владелец получит классический особняк в колониальном стиле, а также домик для гостей в самом центре Ханалей Бей. Жилая площадь основного дома, который включает в себя семь спален и четыре ванные комнаты, составляет около 350 кв. м. Особняк может похвастаться просторной кухней и панорамными окнами. Также здесь, как и в домике для гостей, имеется крытая веранда, откуда открывается прекрасный вид на океан.

Недвижимость располагается на участке площадью более 8000 кв.м с прямым доступом к пляжу и собственной береговой линией, протяженностью почти в 65 метров. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Личный опыт: четверть века в США – настоящая жизнь эмигрантов без прикрас
Нюансы, о которых знает не каждый
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 512
  • 28.02.2025
  • 5612