a
Версия
для печати

В западной части Лондона планируют построить тройные башни

  • 52
Амбициозная схема проекта включает ультрасовременную систему vertical village, на которой расположатся 550 новых квартир. Идея создания принадлежит архитектору Уиллу Алсопу. А основная задача - продвинуть скромный западный пригород Лондона Брентфорд.

По плану, здания должны будут располагаться в непосредственной близости от автострады M4 и аэропорта Хитроу. Это обеспечит хорошее транспортное сообщение для компаний и жителей этого места. В верхней части здания на промышленной площадке разместят стадион для футбольного клуба, сообщает Homes&Property.
Три основных здания будут в 18, 19 и 20 этажей, с которых англичане смогут видеть всю западную часть Лондона, трассу M4, Парк Ганнерсбери и приземляющиеся самолеты в Хитроу. Бегуны смогут наслаждаться бегом на дорожке с чудесным видом на город, не слыша шум дорог, садоводы смогут выращивать фрукты и овощи в специальной зоне, а другие жители найдут что-то по вкусу себе.
Отличает башни необычный дизайн. Одна из них будет иметь прямоугольную форму, другая овальную, а последняя будет сужаться ближе к земле.
Учитывая близость зданий к M4, загрязнение воздуха на участке будет проблемой. Тем не менее, владелец сайта инженерно-технических услуг утверждает, что после трех месяцев мониторинга уровней двуокиси азота и твердых частиц он пришел к выводу, что качество воздуха находится в пределах стандартов, установленных Всемирной организацией здравоохранения Европейского союза и британским правительством.
Осталось дождаться утверждения проекта от властей и приступать к реализации.
А вот в лондонском Сити построят самый высокий небоскреб.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Лондоне Недорогая недвижимость в Лондоне Дома (виллы) в Лондоне Коммерческая недвижимость в Лондоне

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»