a
Версия
для печати

В эксплуатацию сдана первая в странах Балтии wellness-резиденция Muižas nami

14 марта 2017 года в эксплуатацию сдан проект уникальной концепции в странах Балтии: первая wellness-резиденция – комплекс апартаментов Muižas nami в Юрмале, Булдури.

Реализатор и собственник проекта предприятие Inbalans Group, которое инвестировало в проект приблизительно €4 млн, в партнерстве с предприятием эксклюзивной недвижимости Baltic Sotheby`s International Realty и строительным подрядчиком ООО Casa Construction, за два года создали уникальную концепцию в странах Балтии: wellness-резиденцию – жилой комплекс, в котором комфортабельное, изысканно элегантное жилье создано с заботой о здоровье людей, об обеспечении их качества жизни и создании хорошего самочувствия.

Комплекс располагается в юрмальском районе Булдури, ул. Муйжас (Muižas), 19, в квартале между улицами Ригас (Rīgas) и Резекнес пулка (Rēzeknes pulka). Он состоит из трех зданий, два из которых представляют собой отреставрированные памятники архитектуры, а одно здание – образец современной архитектуры, которое создает современную среду проживания в синтезе с деревянной архитектурой. В резиденциях Muižas nami имеются 20 апартаментов площадью от 57 до 126 кв.м.

Жителям комплекса предлагаются все условия для здоровой, активной и качественной жизни. В отделке зданий использовались только сертифицированные строительные материалы высокого качества, которые безопасны для здоровья человека. Особое внимание уделено качеству воды, установлены специальные фильтры для устранения находящихся в воде вредных примесей. Для жителей установлены наружные тренажеры, на которых можно будет заниматься, чтобы поддерживать и улучшать свое здоровье. На территории комплекса будут произрастать ароматные, обладающие лечебными свойствами чаи и растения.
В одном из зданий резиденции гостям и другим заинтересованным лицам будет доступен единственный в Латвии, но уже ставший популярным в США и Европе интерактивный Welness Concept Store, который включает в себя Super Food Bar и Comfort Zone Beauty Corner, предлагающий все новейшие услуги и продукты для создания гармонии тела и души человека. А процедуры Inbalans Comfort Zone Day Spa включают особую философию и подход, и работа осуществляется только с экологически чистыми маслами, кремами и другими высокоценными материалами.

Лидер по продажам Baltic Sotheby`s International Realty Лига Кохтанена (Līga Kohtanena) напоминает, что всего пару лет назад здесь была неблагоустроенная среда, а сейчас жителей и гостей курортного города радует еще одно превосходно восстановленное и вновь созданное место, которое приносит пользу также жителям комплекса и их гостям, помогая отдохнуть от стресса современной повседневной жизни, поддерживая здоровый образ жизни в благоустроенной, гармоничной среде.
Проект Muižas nami получил престижный приз Baltic Prix d’Excellence Международной федерации недвижимости (FIABCI) как лучший wellness-проект в странах Балтии в 2016 году.
Для более подробной информации:
Олита Местере (Olita Mestere)
Baltic Sotheby`s International Realty
Руководитель отдела PR и маркетинга

[email protected], тел. +371 29273203, +371 67224645
balticsothebysrealty.com; balsir.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Латвия

Читайте также

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Что россиянам делать с недвижимостью в Латвии: как продать или сдать в аренду
Когда в страну не пускают
Цены росли, растут и будут расти. Чего ожидать от рынка жилья Европы: исследование
Уйма интересных цифр
Где проще всего получить шенген: рейтинг стран Европы
Эти страны одобряют максимальное число заявок на визу
«Такого у нас ещё не было!» Авторский обзор рынка недвижимости Латвии
Главные тренды 2022 года

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Юрмале Дома (виллы) в Юрмале Элитная недвижимость в Юрмале Недвижимость в Юрмале

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Латвия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 286
  • 11.07.2023
  • 11458