a
Версия
для печати

В Техасе продается бывшее ранчо князя Лихтенштейна

Курортное ранчо в Салфер-Блафф площадью почти шесть гектаров планируется превратить в односемейный дом. Особняк выставлен на продажу без фиксированной цены. Но брокеры предсказывают, что легко продадут его за десятки миллионов долларов.

Собственность, которая впервые появилась на рынке в прошлом году, включает в себя 46 спален и 50 ванных комнат в нескольких апартаментах и ​​гостевых домах. Здания окружены дубами, водными каналами, озерами, пастбищами, а также  виноградником площадью почти 49 000 кв.м, сообщает Mansion Global.
Огромное ранчо предлагает охоту, рыбалку, стрельбу и другие виды активности на свежем воздухе. Кроме того, оно может похвастаться плавательным бассейном на 225 000 литров с контролируемой температурой, а также несколькими профессиональными кухнями, винным погребом и подвалом с хранилищем для 2800 бутылок, а также полноценным СПА-салоном.
Здесь есть отдельный генератор электроэнергии, система безопасности и оптоволоконная сеть. Расположенное примерно в 144 км от Далласа, ранчо находится в нескольких минутах ходьбы от посадочной полосы длиной на 1 500 метров.
Ранчо когда-то принадлежало князю Лихтенштейна. Стив Хагемэн, председатель группы Hageman, которая является ведущей сельскохозяйственной компанией по производству и распределению кукурузы и сои, купил землю в 2005 году. Семья обновила ранчо и открыла его как членский клуб в 2014 году.
Конкурентом ранчо в плане стоимости может стать пентхаус за $51 млн в Нью-Йорке, который может стать самым дорогим в истории.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 327
  • 10.03.2024
  • 337