a
Версия
для печати

При покупке квартиры в Майами можно получить Гринкарту США

Хорошая новость для инвесторов: конгресс США не стал вносить изменения в визовую программу EB-5. Получить Гринкарту по-прежнему можно за капиталовложения в размере от $500 000. Компания Keller Williams Miami Beach представляет один из лучших бизнес-проектов для подобных инвестиций.

EB-5 является самым быстрым способом получения Гринкарты для предпринимателей. Все, что вам требуется – это вложить от $500000 в специально разработанные проекты, которые создают новые рабочие места.

В результате вы получите двухлетнюю Гринкарту не только для себя, но и для своих родных и близких (супруг/супруга и дети до 21 года). Через два года вы имеете право обменять этот временный документ на постоянный, который будет действовать на протяжении 10 лет. А уже через пять лет обладания визой EB-5 инвестору и членам его семьи выдадут американский паспорт.

Многофункциональный комплекс Paramount Miami Worldcenter – это один из ключевых бизнес-проектов, который открывает двери в США. Он позволит вам одновременно купить квартиру в самом сердце Майами и получить американский вид на жительство, а в дальнейшем и гражданство.

Paramount Miami Worldcenter – это элитный жилой небоскреб высотой 213 метров. Внутри расположены более 500 роскошных апартаментов на одну-четыре спальни, площадью от 140 до 240 кв. м. Жители эксклюзивной башни смогут пользоваться исключительными преимуществами и особыми услугами, которые включают прямой выход в современный торговый центр Miami Worldcenter прямо из здания.

Резиденты небоскреба смогут посещать фитнес-центр, студию бокса, спа-салон, игровой центр для детей, бассейны и парк для прогулок на свежем воздухе. Главной особенностью объекта станет уникальная терраса на крыше в виде палубы корабля. На ней расположатся бассейны, барбекю, бар, спа и даже площадка для занятий йогой.

Свяжитесь с экспертом компании Keller Williams Miami Beach Realty, чтобы найти лучшую квартиру в элитном небоскребе Paramount Miami Worldcenter, а также получить консультацию относительно получения Гринкарты по программе EB-5:

Realtor Marina Sirbu

Keller Williams Miami Beach
1680 Meridian Ave, suite 201
Miami Beach, FL, 33139
(C) 786-436-1323
(F) 786-237-3489

Информация о компании на Prian.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Иммиграция

Читайте также

Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Личный опыт. Деятельные эмигранты в Португалии: переезд в Сетубал с детьми
За солнцем и позитивом
ЕС начинает борьбу с программами гражданства
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Майами Элитная недвижимость в Майами Элитная недвижимость в Майами Коммерческая недвижимость в Майами

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 104
  • 10.03.2024
  • 186