a
Версия
для печати

Барак и Мишель Обама выбирают новый дом на Манхэттене

Бывший президент США и его супруга присматриваются к недвижимости в Верхнем Ист-Сайде.

Семейная пара была замечена в рассмотрении дома на Грейси-Сквер, где когда-то жила американская актриса и художница Глория Вандербилт. На прошлой неделе одна из квартир в 15-этажном здании была продана за $10 млн, но покупателем стал не экс-президент США, сообщает Mansion Global.

Свободными остались только три квартиры, самые дорогие из которых стоят $15 млн и находятся на рынке почти 100 дней. В двуспальном дуплексе - три дровяных камина, библиотека с деревянными панелями, столовая, отдельный проход к лифту и терраса.

Вторая квартира, которая может приглянуться Обаме – пентхаус в классическом стиле за $12,8 млн с пятью спальнями, террасой, двумя балконами, четырьмя дровяными каминами и собственным коридором к лифту. Пентхаус находится на рынке примерно 2,5 года.

Наконец, трехспальная квартира на шестом этаже предлагается за $3,5 млн и ждет своего покупателя всего 22 дня. Апартаменты площадью 223 кв.м отличаются гостиной с декоративными панелями от пола до потолка.

Ранее в этом году Обама купил особняк с девятью спальнями в Вашингтоне, округ Колумбия, за $8,1 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Процедура приобретения недвижимости в США
О чём нужно знать перед покупкой
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 534
  • 28.02.2025
  • 6314