a
Версия
для печати

На выставку недвижимости в Мюнхене съедутся 50 российских компаний

На 10-ю ежегодную выставку недвижимости «EXPO REAL 2007», которая будет проводиться в Мюнхене на следующей неделе, приедут около 50 компаний из России.
Таким образом, россиян на выставке будет на 25% больше, чем в прошлом году. В этом году в работе «EXPO REAL 2007» примут участие такие компании, как «COALCO», «Krost Constructions», «Ренова строй групп», «Сбербанк», «Юпитер» и «RIGroup».

Кроме того, на данной выставке пройдет вручение премии агентства «Kemper’s», целью которой является поощрение интереса германской молодежи к жилищному хозяйству и связанным с ним темам.

Уже известны имена первых обладателей премии. Это Свен Гассманн и Ларисса Хохмут,  студенты университета экономики и окружающей среды г. Нюртинген. Их дипломные работы, связанные с жилищным хозяйством, принесли авторам премии в размере €2000. Вручение наград состоится 8 октября 2007 г.


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

Недвижимость Германии – оплата в рублях и гарантированный доход. Как это возможно?
Действительно уникальное решение
Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Испания и Венгрия тормозят… по-разному
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Добрая и злая Европа
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Актуальные новости мировой недвижимости. Январь-февраль 2025
Говорим о популярных странах

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Германии Земельные участки в Германии Апартаменты (квартиры) в Германии Коммерческая недвижимость в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»