a
Версия
для печати

Мужчины женятся на собаках и погибают при спасении домашних попугаев

В минувшее воскресенье один индиец по имени П. Сельвакумар женился на собаке в попытке искупить вину за смерть двух других собак, которых он забил камнями, а затем повесил на дереве.

Традиционная индуистская церемония бракосочетания прошла в одном из храмов штата Тамиль Наду. Невеста - бывшая дворняжка по кличке Сельви, которую выбрали члены семьи жениха, - была одета в сари. Перед церемонией ее тщательно обмыли.
По словам жениха, 15 лет назад он до смерти забил камнями двух собак, после чего у него отнялись руки и ноги и перестало слышать одно ухо. Астролог посоветовал П. Сельвакумару жениться на другой собаке, чтобы таким образом искупить свою вину, сообщает Associated Press, со ссылкой на издание Hindustan Times.
А в другой стране – Австралии, в городе Бендиго, - другой мужчина отдал свою жизнь за домашнего попугая, который вылетел из клетки и уселся на дереве высотой 20 метров. 72-летний владелец птицы полез было на подмогу своему любимцу, однако сорвался и был доставлен в больницу с подозрением на травму позвоночника.
После этого в дело вступил добродетельный 58-летний сосед пострадавшего. Приставив к дереву лестницу, он самоотверженно полез за попугаем, однако тоже сорвался и с высоты 12 метров упал на землю. Смерть наступила мгновенно, причем на глазах его жены, сообщает австралийский The Daily Telegraph.

Наконец, в этой связи можно упомянуть и о том, что в минувшую субботу в американском городе Сент-Огастин, штат Флорида, один мужчина попытался вернуться в дом своей подружки, которая ранее погнала его вон, застрял в проделанном для кошки отверстии во входной двери и умер. Причина смерти выясняется.
После этого трагического инцидента дверь сняли с петель и выбросили, передает News4Jax.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австралия

Читайте также

Неизбалованные экспаты: какими странами иммигранты довольны больше всего
Верен принцип «Чем дальше, тем лучше!»
Процедура приобретения недвижимости в Австралии
Иностранцам можно далеко не всё
Рейтинг Турции: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Счастливы ли турки?
Необычные опции для инвесторов в недвижимость Таиланда. В России вы такого не найдёте!
Обратный выкуп, кешбек, лизхолд...
В ОАЭ и Турции арендные трудности, новая страна на букву К
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Переезд по стартап-визе во Францию
ВНЖ за месяц…

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 33430
  • 10.08.2021
  • 13952