a
Версия
для печати

Семинар по недвижимости Чехии стал регулярным событием

  • 8
7 мая в Праге состоялся семинар для желающих приобрести недвижимость в Чехии. Его информационным партнером выступил портал Prian.ru.

Как отмечают представители организаторов мероприятия, компании RIPID s.r.o. семинар «Недвижимость Чехии» предназначен для тех, кто любит эту страну и желает расширить географию инвестирования собственных средств в недвижимость.
Основная аудитория цикла семинаров «Недвижимость Чехии» - частные инвесторы, располагающие достаточным количеством денежных средств для приобретения квартиры или дома за рубежом. Люди, которые в настоящий момент рассматривают различные варианты для наиболее эффективного вложения собственных средств. А также компании - застройщики, банки, риэлторские фирмы, юридические агентства.
Главная задача семинара: обеспечить всех заинтересованных максимумом информации для принятия решений и дальнейших действий, связанных с покупкой недвижимости в Чехии. В рамках мероприятия организаторы рассказали о специфике приобретения недвижимости в различных районах Чехии; дали информацию о конкретных объектах, которые можно приобрести; продемонстрировали расчет инвестиционной привлекательности недвижимости в Чехии на примерах квартиры, дома, таунхауса и дали конкретный план действий при выборе и покупке недвижимости. У посетителей семинара также была возможность обсудить вопросы налогообложения и управления недвижимостью.
«Людям, которые хотели бы приобрести квартиру или дом за рубежом приходится проделать огромную работу: самостоятельно изучить рынок, найти контакты с девелоперами и ритейлерами, познакомиться с тонкостями иностранного законодательства, - заявил руководитель проекта «Семинар «Недвижимость Чехии» Роман Потемкин. - Все это отнимает уйму времени и сил. Мы предлагаем деловым людям сэкономить эти ценные ресурсы и получить всю информацию, проанализированную и оформленную в удобном для восприятия виде, в одном месте в течение нескольких часов».
Ближайшие семинары «Недвижимость Чехии» пройдут:  6 июня в Екатеринбурге (ул. Хомякова 14, конференц-зал отеля «Сенатор». Начало в 10 часов), 25 июля в Москве, 22 августа в Праге (Bělohorská 24, отель “Pyramida”, конференц-зал на 2 этажэ. Начало – в 13 часов) и 19 сентября в Санкт-Петербурге.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Чехия

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить?
В 2021 году условия изменились
Работа в Чехии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать?
И почему она так привлекательна?
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны
Где проще всего получить шенген: рейтинг стран Европы
Эти страны одобряют максимальное число заявок на визу
Как живут чехи. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Например, оплата коммуналки происходит… авансом!

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Чехии Недорогая недвижимость в Чехии Земельные участки в Чехии Апартаменты (квартиры) в Чехии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Чехия»

  • 11.07.2023
  • 11389

Где проще всего получить шенген: рейтинг стран Европы

Эти страны одобряют максимальное число заявок на визу

  • 28.01.2022
  • 48472