a
Версия
для печати

Дубайский торговый центр назван моллом года

  • 3
"Торговый Центр Эмиратов", расположенный в Дубае, является крупнейшим на Ближнем Востоке. На днях он был назван моллом года и лучшим в мире среди объектов розничной торговли.

Дубайский молл получил награду в ходе трехдневной промышленной выставки Retail City 2008, проходившей в Дубайском Международном Выставочном Центре.
"Молл Эмиратов" - впечатляющее здание, торговая площадь которого составляет 223 тыс. кв. м. Общая же площадь строения равняется  604 тыс. кв. м. Торговый центр может даже похвастаться своим лыжным склоном - крупнейшим зимним аттракционом в мире. При определении победителя это сыграло свою роль.
По мнению судей, молл является прекрасным местом для туристов и представляет удачное смешение отдыха и покупок, сообщает портал Рroperty-report.com.
Из эмиратских представителей, участвовавших в выставке Retail City 2008, призы получили также Landmark Group, один из самых быстроразвивающихся ближневосточных проектов, и THE One (Total Home Experience).

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...
Новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Что такое Zephyra, или Как выглядит жилой квартал в перспективном элитном районе Дубая – Dubai Islands
Всё для комфортной жизни премиум-класса
Dubai Islands – самый перспективный новый район в ОАЭ: как он устроен, что там можно купить
Обзор топ-локации для инвестиций
«Дубай – как бизнес-лаундж в аэропорту». Откровенный рассказ экспата
Спустя шесть лет в эмирате она вернулась в Россию
Всем хорошо. Коливинги – новое инвестиционное решение в ОАЭ
Предложение в дефиците

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ Недорогая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Ипотека в ОАЭ. Как иностранцу приобрести жильё в кредит

И в чём преимущество исламского финансирования

  • 13.09.2025
  • 6358
  • 06.09.2025
  • 1013
  • Партнерский материал