a
Версия
для печати

Цены на роскошные квартиры Манхэттена по-прежнему завышены

Переоцененные апартаменты продолжают «томиться» на рынке месяцами, пока собственники не сделают заметную скидку.

По данным Olshan Realty, на продажу большинства роскошных объектов уходит более 16 месяцев, а чтобы привлечь покупателя, собственнику приходится делать скидку в среднем в 15%, сообщает Mansion Global.

По словам президента Olshan Realty и автора отчета Донны Олшан, в то время как низкие процентные ставки по кредитам помогли поддержать продажи по более доступным ценам, они мало что сделали для стимулирования рынка элитного жилья Манхэттена. 

Кстати, недавно эксперты назвали основных покупателей «элитки» в Нью-Йорке. Оказалось, что премиальный сектор недвижимости больше не зависит от иностранных денег.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Анализ рынков, Недвижимость, Элитная недвижимость

Читайте также

Лизхолд. Как работает это право владения и что важно знать покупателям
Подробный разбор модели владения лизхолд
Ипотека в ОАЭ. Как иностранцу приобрести жильё в кредит
И в чём преимущество исламского финансирования
Какую недвижимость с выгодой купить в Турции летом и осенью 2025 года
Дайджест сезона 2025
Малоизвестные способы получить ВНЖ в Португалии за инвестиции и бизнес
Варианты для инвесторов из России и Беларуси
Процедура приобретения недвижимости в Болгарии
Обновили полезный материал
В Черногории принят новый закон о посредничестве в сфере недвижимости. Что надо знать агентствам, собственникам и покупателям
Как изменится жизнь?..

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 746
  • 28.02.2025
  • 12487