Информация о недвижимости
-
На 62% дешевле: cамый дорогой дом в Америке продан по цене почти в три раза ниже изначальной
Впервые попав на рынок за $250 млн три года назад, особняк американского программиста Брюса Маковски с огромным винным погребом и «конфетной» комнатой наконец приобрели за $94 млн.
- 31.10.2019
- 371
-
Черноморское побережье Болгарии: в 2019 году с местными покупателями заключаются 60% сделок, с россиянами и англичанами — 40%
Об этом пишут СМИ балканской страны со ссылкой на данные местного риэлторского агентства.
- 30.10.2019
- 121
180 квартир и 48 вилл: c 2020 года в Черногории начнут продавать элитное жильё под управлением международного гостиничного бренда
Роскошный отель и резиденции под брендом всемирно известной сети отелей класса «люкс» появятся в балканской стране уже в 2023 году.
- 30.10.2019
- 375
JLL: сегмент кондотелей в Таиланде стремительно растёт. На Пхукете их доля почти превысила 30%, Паттайя и Бангкок не отстают
Кондотели выгодны инвесторам, которые не хотят дополнительных сложностей с получением специальной лицензии на краткосрочную аренду.
- 30.10.2019
- 156
Deloitte: c 2014 года арендные ставки в чешской столице подскочили почти на 50%
Ежегодно средняя стоимость аренды повышалась на 7,3%.
- 30.10.2019
- 74
-
Названы самые популярные у покупателей жилья регионы Испании. Аликанте «забрал» почти 50% иностранцев
Во втором квартале 2019 года нерезиденты приобрели в стране корриды 16 209 домов и квартир.
- 29.10.2019
- 466
Португалия кардинально пересмотрит программу «Золотой визы»: властям нужны новые рабочие места
Правительство страны намеревается перенаправить инвесторов с раскалённого рынка недвижимости в крупных городах в малонаселённые регионы.
- 29.10.2019
- 3531
Деревенским жильё не по карману: подведены итоги опроса жителей Германии о личном благосостоянии и планах на покупку недвижимости
Аналитики выявили высокую долю довольных своим финансовым положением бюргеров и рост интереса к приобретению собственного жилья.
- 29.10.2019
- 144
Иммиграция за безналичный расчёт: Греция может разрешить пользоваться кредитками для оплаты «золотой визы»
Греческие власти предлагают разрешить использование POS-терминалов для инвестиций с целью получения ВНЖ.
- 29.10.2019
- 303
«Прекрасный день для развития Черногории»: на севере страны появится первый пятизвёздочный отель. Его уже строят за €20 млн
Первый камень в фундамент будущего отеля Durmitor заложил премьер-министр Черногории Душко Маркович.
- 29.10.2019
- 127
Credit Suisse оставит без жилья более 200 семей в Цюрихе. Жители встали на защиту своих домов. Борьба будет сложной
Жители квартала Brunaupark, состоящего из пяти многоквартирных домов, потеряют крышу над головой, если второй по величине банк Швейцарии не остановит запланированный проект реконструкции.
- 29.10.2019
- 121
-
«Ошибки были, но они не преуменьшают значимость программы для страны»: девелоперы Кипра вступились за схему «Гражданство за инвестиции»
Специалисты заявили, что программа способствовала созданию десятков тысяч рабочих мест, увеличению государственных доходов и стабилизации финансовой системы республики.
- 28.10.2019
- 129
Рынок жилья Каталонии: эксперты спорят о влиянии на него беспорядков в Барселоне
Большинство отраслевых инсайдеров и экспертов говорят, что говорят, что сектор отмахнётся от конфликта и продолжит двигаться вперед. Но есть и другие мнения.
- 28.10.2019
- 123
Гостиничная недвижимость Италии: за 10 лет сегмент вырос на 9%. Лучший для инвесторов регион – Романская Ривьера
Специалисты назвали стоимость покупки номера в отеле для инвесторов на самых популярных итальянских курортах. И рассказали о наиболее выгодных направлениях.
- 28.10.2019
- 141
В Стамбуле продают 130-летний особняк турецкого паши. Цена — $95 млн
Недвижимость с историей на набережной Босфора может стать самой дорогой в стране.
- 28.10.2019
- 421



















