a
Версия
для печати

В Дубае за покупку жилья дают Lamborghini

Девелопер Damac Properties объявил о том, что каждый покупатель нового элитного жилья во время ежегодного дубайского торгового фестиваля получит новенький Lamborghini Aventador, BWW или Mini Cooper.

Если покупатель остановит свой выбор на пентхаусе от Damac Properties, ему подарят Lamborghini Aventador. В случае же, если он выберет другие объекты от девелопера, его ждет BMW или Mini Cooper, в зависимости от площади объекта. Об этом сообщает портал Firstpost.

Интересно, что в 2013 году девелопер анонсировал похожую акцию. Покупателям пентхауса дарили Audi R8, будущим владельцам объектов с тремя спальнями - Audi A8, объектов с двумя спальнями - Audi A6, а объектов с одной спальней - Audi A4.

А вот во Флориде в придачу к особняку прилагался Роллс-Ройс.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Перспективные районы для покупки вторички в Дубае в 2025 году
Статистика Дубая шокирует гигантскими цифрами
Dubai Islands – самый перспективный новый район в ОАЭ: как он устроен, что там можно купить
Обзор топ-локации для инвестиций
Где лопнет пузырь
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Лучшие районы для жизни в Дубае
Для удалёнщиков, инвесторов, семей с детьми

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в ОАЭ Элитная недвижимость в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Дома (виллы) в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»