a
Версия
для печати

24-27 февраля 2009 г. в Киеве состоятся выставка-форум «Недвижимость-2009» и выставка «Международная недвижимость-2009»

  • 6
Мероприятия пройдут в Международном выставочном центре по адресу: пр. Броварской, 15. А 26 февраля 2009 в их рамках будет проведена 7-я ежегодная Киевская конференция «Недвижимость и Cтроительство - 2009».

По итогам прошлого года в специализированных выставках-форумах «Недвижимость» и выставке «Международная недвижимость» приняло участие более 260 экспонентов, около 250 участников деловых тематических программ, 60 ведущих СМИ и более 12 тыс. посетителей из 24 стран мира.
Основные направления  выставки «Международная недвижимость-2009» включают: инвестиции, курортная, жилая и коммерческая недвижимость за рубежом, кредитование, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры. 
Международная выставка недвижимости в Киеве проходит с прогрессирующим показателями по  количеству участников и посетителей до 30% ежегодно и возрастающей заинтересованности со стороны профессионалов рынка недвижимости и потенциальных покупателей и инвесторов.
По словам директора оргкомитета Ирины Ким, проведение конференции «Недвижимость & Cтроительство-2009», обусловлено тем, что мероприятия проводятся одновременно с  XVI международной выставкой KievBuild и Архитектурным фестивалем Союза архитекторов Украины, а также актуальностью тематик, связанных с перспективами развития рынков недвижимости и строительства в условиях финансовой нестабильности. Конференция призвана установить конструктивный диалог между представителями строительных компаний и проектными организациями, инвестиционными компаниями и девелоперами, риэлторами, в целях повышения эффективности деятельности на рынке недвижимости. Поделиться опытом внедрения проектов, найти новых партнеров и пути привлечения инвестиций.
Портрет мероприятий: Участники из 17 стран мира, ключевые игроки определенных сегментов рынка недвижимости, межотраслевой диалог, присутствие представителей важных бизнес-площадок и рынков недвижимости, присутствие представителей всех востребованных и новых рынков.
Площадка: современные  условия для презентации (2000 из 36 000 кв.м. в МВЦ), платформа для развития стратегий на будущие периоды, возможность представить разработанный инвестиционный проект или объект, непосредственная близость к инвестору и покупателю, украинской и международной специализированной и деловой периодической печати.
Возможности: Украина как актуальный потребительский рынок покупателей, решение задачи «кризисного менеджмента», преодоление его последствий, с целью расшевелить потребителя, заинтересовать инвестора, оживить рынок с «рупора» публичного мероприятия.
Составляющие и акценты: Выставочная экспозиция + конференц-зона; получение новой базы клиентов для компаний, специализирующихся на услугах рынка недвижимости, фокус на покупателя недвижимости «для себя», фокус на инвестиции, бизнес и новые проекты, информация из первых рук, конкретные результаты и заключение контрактов, ликбез по вложению средств  в международную недвижимость.
Дополнительная информация на сайте оргкомитета: www.domexpo.com.ua

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Украина

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны
Обзор ВСЕХ ограничений на покупку недвижимости для иностранцев: 40+ популярных стран
И полезные ссылки
Необычные опции для инвесторов в недвижимость Таиланда. В России вы такого не найдёте!
Обратный выкуп, кешбек, лизхолд...
100 дней – не полгода, или Почему не стоит паниковать. Реакция турецкого риелтора на новые законы в сфере недвижимости
Факты и эмоции на вебинаре Prian
Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья
Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

Интересно почитать