a
Версия
для печати

12-13 февраля 2010 года состоится очередная выставка «Болгарский Дом»

Местом проведения мероприятия станет выставочный комплекс «Т-Модуль» в московском ТЦ «Тишинка», расположенный по адресу Тишинская пл., д. 1.

В мероприятии примут участие более 75 компаний, экспертов и специалистов по недвижимости Болгарии. Посетители мероприятия смогут выбрать недвижимость из широкого разнообразия предложений в различных сегментах и ценовых категориях. 

Участники выставки дадут профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать и управлять недвижимостью в Болгарии, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования. При необходимости можно будет воспользоваться услугами профессиональных переводчиков. 

Организаторами мероприятия является компания aigroup. Зарегистрироваться для бесплатного входа на выставку и получить дополнительную информацию можно на сайте www.bgshow.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Инвестиции в недвижимость Германии. Идея № 3 – долгосрочная аренда
Это самая стабильная и традиционная инвестиционная возможность в Германии
Как живут люди на Кипре. Факты о недвижимости, которые вас удивят
Страна теплая, а в квартирах холодно, правда, только зимой
Рынок зарубежной недвижимости и санкции: главные новости
Латвия планирует ужесточить правила въезда в страну
Процедура приобретения недвижимости в Италии
Для россиян стало намного сложнее...
Только для своих! Как устроены закрытые домены Лазурного Берега: локации, недвижимость, стиль жизни
Гид по самым престижным местам на Французской Ривьере
Какую недвижимость можно купить в Камбодже в зависимости от вашего бюджета
Подробный обзор для инвесторов

Интересно почитать