a
Версия
для печати

С 26 по 28 марта 2010 года в Петербурге пройдет Салон зарубежной недвижимости

  • 3
Местом проведения мероприятия станет Петербургский СКК (пр. Юрия Гагарина, 8). Часы работы выставки – с 11 до 18.

Посетители IX Салона зарубежной недвижимости, который является частью выставочного проекта «Ярмарка недвижимости», получат возможность выбрать наиболее привлекательный вариант для покупки или инвестирования. В деловой программе мероприятия – семинары и презентации по актуальным вопросам, связанным с приобретением недвижимости в разных странах.
Участие в выставке дает возможность найти новых покупателей, пообщаться с уже знакомыми клиентами, протестировать рынок, оценить конкурентную среду, приобрести в Петербурге партнеров по продаже зарубежной недвижимости.
Салон проходит дважды в год, весной и осенью. Осенью 2009 года в мероприятии приняли участие 105 компаний, предлагавших недвижимость в 40 странах мира.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Салона зарубежной недвижимости или по тел. +7 (812) 320-24-57, +7 (812) 320-24-53.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Недвижимость Таиланда по-новому: почему элита выбирает Хуахин, а покупатели – The Standard Residences Hua Hin от Sansiri
Королевский курорт, надежный застройщик, премиальный бренд, эксклюзивные условия покупки
Как получить гражданство Испании
Подробная инструкция по получению паспорта
Процедура приобретения недвижимости в Великобритании
Разбираем детали сделки и подводные камни
Недвижимость в Испании для россиян: как купить, когда переводы заблокированы? Подробный разбор криптосделок
Пошаговый алгоритм покупки недвижимости за криптовалюту
$40 тыс., 10% в год и теплое море. Недвижимость Камбоджи дешевеет, а страна ждет инвесторов и… горячий сезон
Курортная пора в Камбодже начинается в ноябре, и наступающий сезон обещает стать для рынка...
Таиланд для жизни: плюсы, минусы, нюансы
Где лучше жить в Таиланде

Интересно почитать