a
Версия
для печати

С 22 по 26 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет Гражданский жилищный форум

В рамках Форума состоится конгресс для профессионалов (22-24 сентября) и выставка-семинар для населения (25-26 сентября).

Форум проходит при поддержке органов власти Санкт-Петербурга, Краснодара,  Республики Карелия, Вологодской и Новгородской области, Пермского края, а также крупнейших профессиональных объединений. В их числе Российская Гильдия риэлторов, Российский Союз строителей, Международная ассоциация фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, Ассоциация региональных банков России, Ассоциация экономического взаимодействия «Северо-Запад» и многие другие.
Председатель Наблюдательного совета Гражданского жилищного форума – вице-губернатор, руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга А.И. Вахмистров. Организатором мероприятия является Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».
Местом проведения мероприятия для профессионалов рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования Санкт-Петербургский всероссийский жилищный конгресс станет отель «Парк Инн Пулковская». Деловая программа включает бизнес-туры и пресс-туры, пленарное заседание, Петербургский ипотечный форум, тематические конференции и круглые столы, III Съезд СМИ, освещающих рынок недвижимости и строительства, а также подведение итогов Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2010. Кроме того, для участников предусмотрена культурно-развлекательная программа.
Ознакомиться с проектом деловой программы можно на официальном сайте Гражданского жилищного форума. Для участия в Санкт-Петербургском всероссийском жилищном конгрессе и Петербургском ипотечном форуме необходимо подать заявку на сайте. Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.
Частью Форума станет также выставка-семинар для населения «Жилищный проект», которая пройдет в Ледовом дворце. Мероприятие имеет официальную поддержку Правительства Санкт-Петербурга и адресовано гражданам, которые заинтересованы в решении своих жилищных проблем.
Аккредитация журналистов осуществляется на сайте Форума. Дополнительная информация: тел. (812) 346-57-98, сайт www.gilforum.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Недвижимость Турции летом 2023-го: ценовые прогнозы и предложения под ВНЖ и гражданство
Комментарии от экспертов Intermark Real Estate
Личный опыт. Моя Япония: от любви до ненависти – и снова до любви
Взгляд востоковеда на культуру, жильё и цены
Личный опыт. Переезд в Испанию через обучение на языковых курсах. Жизнь в Саламанке
Цены здесь приемлемые, Саламанка – небольшой город
Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 1
Из загородного дома под Петербургом в армянский Арзни
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Лучшие и худшие страны для иммигрантов в 2023 году: результаты масштабного исследования
Где за границей жить хорошо, а где – плохо

Интересно почитать