a
Версия
для печати

C 20 по 22 мая в Санкт-Петербурге пройдет выставка недвижимости

  • 124
Большой салон недвижимости в Санкт-Петербурге представляет новую выставку городской, загородной и зарубежной недвижимости.

Разделы выставки:

  • Ярмарка квартир (квартиры в строящихся и уже построенных домах Санкт-Петербурга любой категории: от «эконом» до «премиум», аренда).
  • ЗагороДом (загородные дома, коттеджи, поселки, земельные участки).
  • Зарубежом (квартиры, апартаменты, дома, виллы для постоянного проживания, отдыха и инвестирования).
  • Недвижимость для бизнеса (продажа и аренда коммерческих помещений).

В дни проведения БСН ведущие застройщики и агентсва предлагают максимальные скидки и специальные программы по приобретению недвижимости. Для посетителей будет работать Единый Консультационный Центр, где все желающие смогут получить ответы на вопросы, касающиеся приобретения недвижимости.

В рамках БСН также будут организованы специальные мероприятия: семинары для населения от Комитета по строительству, Жилищного комитета, Комиссии по защите прав потребителей рынка недвижимости, ознакомительные туры на объекты недвижимости, Дисконт-Центр недвижимости, презентации компаний – участников выставки.

Для посетителей БСН, помимо широкого выбора недвижимости, будут предложены сервисные услуги торгового комплекса – большое количество мест для личного транспорта на охраняемом паркинге, шаттлы от метро, кафе, рестораны, детская комната, зоны отдыха.

Организаторы выставки: Комитет по строительству Санкт-Петербурга, Жилищный комитет Санкт-Петербурга, Комиссия по работе с потребителями рынка недвижимости, НП «Гильдия управляющих и девелоперов», НП «Ассоциация зарубежной недвижимости» (IPA – International Property Association) и Большой сервер недвижимости.

Выставка будет проходить с 20 по 22 мая в ТРК «Атлантик Сити» (ул. Савушкина, 126). Вход свободный.

Подробная информация на сайте www.bsn-expo.ru. Тел.: 448-55-55.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Для себя или для денег? Что может предложить Германия сегодня
Всё перспективно, когда не всё хорошо
10 000 сделок на котловане за месяц и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Есть мнение. «Самая большая глупость – предложить подарок», или Три истории от иммиграционного консультанта, которые объяснят, как не надо
Как можно испортить важное
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Алгоритм типичной сделки
Как иностранцу открыть счет в банке Грузии: особенности процедуры
Условия, документы, сроки

Интересно почитать