a
Версия
для печати

12-13 апреля 2013 года в Москве пройдет Международная выставка недвижимости

  • 5
Место проведения: ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1,(м.Маяковская, м.Белорусская), Время проведения: 12 апреля – 12:00 – 19:00 и 13 апреля – 11:00 – 19:00.

По прогнозам организаторов, выставку посетят более семи тысяч человек потенциальных покупателей и инвесторов, которым предложат свои объекты недвижимости и свои услуги свыше 200 экспонентов.

Покупатели и инвесторы смогут рассмотреть варианты недвижимости за рубежом во всех уголках земного шара и самых разных сегментов: от небольших квартир и особняков за €12 - 25 тыс. до роскошных вилл с бассейнами за несколько миллионов евро.


Организатором которой традиционно выступает выставочная компания aigroup.

 

С более подробной информацией о выставке можно ознакоиться здесь.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Орхус доулыбался, а на Кипре – обыски
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Купить коммерческую недвижимость в Европе и зарабатывать на ней. Пример стабильных инвестиции в ЕС – Словения
Надежный рынок в сердце Европы
Как получить ПМЖ Кипра в 2025 году и почему просто купить квартиру куда легче
Рассказывает руководитель кипрского агентства недвижимости
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Лучшие районы для жизни в Дубае
Для удалёнщиков, инвесторов, семей с детьми
Перспективные районы для покупки вторички в Дубае в 2025 году
Статистика Дубая шокирует гигантскими цифрами

Интересно почитать