a
Версия
для печати

22-24 ноября 2013 года в Москве пройдет выставка Вся Недвижимость Мира

  • 2
Место проведения: Международный выставочный центр Крокус Экспо, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, ст.метро «Мякинино». Время проведения: 22 ноября с 12:00 до 19:0023 ноября с 11:00 до 19:00, 24 ноября с 11:00 до 17:00.

Участники выставки получат возможность выгодно предоставить свою компанию российскому покупателю, презентовать лучшие предложения недвижимости в той или иной стране, рассказать об особенностях и преимуществах инвестирования, обменяться опытом с профессионалами и установить новые и полезные деловые контакты.

 
Более 40 стран мира презентуют на выставке свои предложения по жилой и коммерческой недвижимости. Среди них популярные среди российских покупателей направления – Болгария, Испания, Италия, Турция, Черногория.  
 
В рамках деловой программы будет возможность раскрыть наиболее интересные темы для покупателей, поделиться последними новостями в мире строительства, недвижимости и инвестиций, обсудить с профессионалами актуальные проблемы отрасли, узнать о перспективах развития рынка, поделиться опытом и мнением.
 
Каждый покупатель получит профессиональные ответы от юристов международного права и специалистов рынка зарубежной недвижимости.
 
Подробная информация – на официальном сайте выставки. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Лидеры, взлёты и падения. Какой недвижимостью за границей интересуются покупатели из России, Беларуси, Украины и Казахстана последние месяцы
Главные выводы от Prian
Цены снижаются, Аланья готовится, Египет заманивает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Процедура покупки недвижимости в Черногории
Обновили полезный материал
Личный опыт – 2023: самые интересные истории о переезде за рубеж
От Армении до Бразилии

Интересно почитать