a
Версия
для печати

7-8 ноября 2014 года в Москве пройдет выставка "Вся недвижимость мира"

  • 2
Место проведения: г.Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская наб. 12. Время проведения: 7 ноября - с 11:00 до 19:00 и 8 ноября - с 11:00 до 18:00.

Выставка будет проходить в течении двух дней, в комфортабельном выставочном зале Центра Международной Торговли при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, FIABCI, Гильдии маркетологов.

По традиции на выставке будет представлена зарубежная недвижимость, а также курортные проекты внутри страны, загородная и коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, юридические и консалтинговые услуги, архитектура и дизайн.

 

Свои предложения по жилой и коммерческой недвижимости представят более 40 стран мира. Самые многочисленные экспозиции в странах, которые пользуются наибольшим покупательским интересом у россиян – это Болгария, Испания, Италия, Турция, Черногория, Греция и другие.

Деловая программа выставки «Вся Недвижимость Мира» будет ориентирована как на специалистов рынка недвижимости, так и на потенциальных покупателей. Для посетителей выставки, нацеленных на приобретение объектов недвижимости за рубежом, семинары будут проводить представители зарубежных компаний, специалисты в своей области, которые смогут рассказать все о налогообложении, покупке, аренде недвижимости и ответить на все вопросы своих потенциальных покупателей. Первый день деловой программы заинтересует профессионалов. Традиционно пройдут мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров России. Они поделятся последними новостями и тенденциями на рынке зарубежной недвижимости и инвестиций, обсудят актуальные проблемы отрасли, обозначат перспективы развития рынка.

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Что будет с ПМЖ Кипра, цены в Европе, гражданство Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кризиса в Дубае нет, а спрос в Черногории есть
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Семь способов получить ВНЖ в Испании с правом на работу
Подробная инструкция
Недвижимость Турции летом 2023-го: ценовые прогнозы и предложения под ВНЖ и гражданство
Комментарии от экспертов Intermark Real Estate
Покупка недвижимости в Словении – и получение ВНЖ. Неужели реально?
Оказывается, да
Трудности Германии, радости Испании, эксклюзив Prian. Видеообзор новостей от нашего портала
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать