a
Версия
для печати

20-21 апреля 2018 года в Новосибирске пройдет выставка зарубежной недвижимости CMP EXPO

  • 15
Место проведения: Новосибирск, ул. Ленина, 26, отель «Domina». Время проведения: 20-21 апреля 2018 года.

20-21 апреля в Новосибирске впервые за четыре года пройдет выставка зарубежной недвижимости. Ее название – аббревиатура из трех тем, которые будут затронуты в ходе мероприятия: сontributions (инвестиции), mortgage (ипотека) и properties (собственность).

Мероприятие носит комплексный характер. Его гости не только ознакомятся с интересными вариантами приобретениями зарубежной недвижимости, но и получат информацию об ипотечных программах, ВНЖ, оптимизации налогообложения. Директор выставки Алексей Котлов отметил, что в последнее полгода наблюдает оживление спроса у сибиряков на заграничную недвижимость, а значит, время выбрано оптимально.

Ожидаются участники более чем из 15 стран. О своем интересе уже заявили Таиланд, Турция, Греция, ОАЭ, Болгария, ведутся переговоры с застройщиками и риэлторами Средиземноморского и Черноморского регионов.

На выставке будут представлены два необычных ноу-хау. Во-первых, можно будет оформить договор о сдаче российской квартиры в трейд-ин с последующим получением апартаментов за рубежом. Во-вторых, участники по стандартной цене стенда получат также размещение в четырехзвездочном отеле, трансфер из аэропорта и развлекательную программу. Мероприятие пройдет в уютной и комфортной отельной атмосфере, ведь приобретение недвижимости – щепетильный процесс, и здесь важно соблюсти грань между публичностью и приватностью.

Риэлторы также смогут принять участие в выставке дистанционно, через сотрудника СМР ЕХРО, тем самым сэкономив на перелете и оформлении российской визы.

Организаторы мероприятия заявили, что за два дня предполагают от 600 до 1000 гостей из Западной Сибири, Урала и Северного Казахстана.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Египет наступает! Часть 2. Что важно знать об африканской стране перед тем, как туда инвестировать: мнение чиновника
Кажется, нам там рады
Новый Каир: зачем Египет строит вторую столицу и что нам с этого
Деньги текут в Новый Каир
Зарубежная недвижимость – что изменится с января 2024 года
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Покупка «дачи у моря» в Албании
Привлекло многое, но особенно цены
Узкие места или сохраняющиеся возможности? Что надо знать, если вы хотите получить постоянный вид на жительство на Кипре прямо сейчас
Только факты
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…

Интересно почитать