a
Версия
для печати

Почем «Губная помада» на Манхэттене?

  • 3
Tao Tsuot и Financial Levers, инвестиционные компании из Израиля, объявили о приобретении офисного здания «Губная помада» (Lipstick) на Манхэттене. Сумма сделки составляет $648,5 млн.

Данное здание высотой 34 этажа получило свое прозвище благодаря уникальной эллиптической форме. Оно было спроектировано Филиппом Джонсоном (Philip Johnson) и Джоном Бурдже (John Burgee) и построено в 1986 году. В стоимость сделки включен и резервный фонд, предназначенный для проведения работ по сохранению оригинального фасада здания.

Кроме того, компании Tao Tsuot и Financial Levers собираются купить двадцатишестиэтажное здание на Восточной Сорок Первой улице, построенное в 1923 году. Его стоимость составляет $164,5 млн., сообщает The New York Times.

(Фото взято с сайта Bloomberg.com.)

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Дания, Израиль

Читайте также

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Израиле Коммерческая недвижимость в Израиле Недорогая недвижимость в Израиле Земельные участки в Израиле

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 13.11.2024
  • 17190

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 15.04.2025
  • 153052