a
Версия
для печати

Новая высота для Ливерпуля

Самая высокая многофункциональная башня Великобритании появится в Ливерпуле.

Если проект новой башни будет одобрен (что должно произойти, поскольку она будет находиться в пределах территории, отведенной для строительства высотных зданий), ее возведение начнется уже в середине 2008 года, а завершится в 2011 году.

Высота здания будет составлять 170 м. Оно появится на месте бывшего паба King Edward на Лидс-стрит. В здании будет 412 квартир, 2,3 тыс. кв. м офисных площадей и 696 кв. м торговых площадей и мест для отдыха, а также 245 мест для парковки автомобилей. Стоимость проекта составит 130 млн. фунтов стерлингов (€192 млн.).

Пентхаусы, расположенные на 54 этаже башни, станут самой высокой жилплощадью в Великобритании, отобрав этот титул у Beetham Tower в Манчестере, высота которой составляет 157 м, сообщает PropertyWeek.com.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, Дания

Читайте также

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 15.04.2025
  • 153574
  • 15.09.2024
  • 24195