a
Версия
для печати

Турецкий туризм проявил гибкость

В апреле 2009 года туристическая отрасль Турции продемонстрировала способность к восстановлению после спада, который наблюдался месяцем ранее.

Число туристов, посетивших страну в апреле, выросло на 6,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 1,75 млн человек, передает Quest. Напомним, что в марте Турцию посетило 1,2 млн человек, и по состоянию на март годовой спад составлял 7,5%. За первые три месяца 2009 года число туристов снизилось на 4,2% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. 
Эксперты полагают, что повышательный тренд, который наметился в апреле, будет продолжаться. По их словам, турецкая индустрия туризма довольно быстро оправилась от кризиса, что само по себе является благоприятным признаком для национальной экономики.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Турция

Читайте также

Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали
Хорошие новости из Индонезии и Таиланда
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как иностранцу открыть счет в банке Турции: особенности процедуры
Ситуация меняется каждый день, но пока счета открывают
В Турции ограничивают оборот наличных. Как будем платить за аренду и покупку недвижимости?
Обзор законов, которые вот-вот примут 
Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Турции Элитная недвижимость в Турции Недорогая недвижимость в Турции Апартаменты (квартиры) в Турции

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Турция»