a
Версия
для печати

В Гонконг пускают без виз

1 июля вступило в силу соглашение между Россией и специальным административным районом КНР Гонконгом о значительном смягчении визового режима.

Договор, который был подписан 23 апреля текущего года, вступил в силу после завершения всех предварительных процедур, сообщает РИА Новости со ссылкой на генконсульство РФ в Гонконге.
По условиям соглашения, для въезда в Гонконг и пребывания там сроком до 14 дней виза не требуется. Ее нужно будет оформлять в том случае, если граждане РФ намерены находиться в Гонконге более 14 дней. Аналогичные правила будут действовать и для жителей Гонконга, посещающих Россию.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай

Читайте также

Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Секрет успеха. Какие страны еще больше интересовали российских покупателей в 2025 году
Пять стран, спрос на недвижимость в которых вырос в 2025 году
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали
Инвестиционные программы гражданства и ВНЖ – для граждан РФ и РБ. Что работает реально
Выбор программ «Гражданство за инвестиции» и «ВНЖ за инвестиции» для граждан РФ и РБ сокращался в...
Коммерческая недвижимость в Барселоне и других регионах Испании: что, где и зачем покупать в 2026 году
Экспертный анализ стратегий для инвесторов

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Китай»

Гонконг воскрешает, Афины отстают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 25.10.2024
  • 541
  • 22.01.2024
  • 521