a
Версия
для печати

Брюс Уиллис купил квартиру в лос-анджелесской новостройке

  • 251
Стоимость приобретенного голливудской звездой пентхауса в престижном районе Westwood составляет $5,4 млн.

Апартаменты площадью 465 кв. м включают три спальни и три ванные комнаты. Объект расположен в недавно построенном здании The Carlyle on Wilshire. Всего там насчитывается 78 апартаментов, каждые из которых оборудованы персональным лифтом.
Помимо традиционных атрибутов элитного многоквартирного здания – таких, как круглосуточный консьерж, бассейн или спортзал – в The Carlyle on Wilshire имеется винный погреб, сообщает Luxist
Напомним, что ранее Брюс Уиллис выставил в аренду свою резиденцию на острове Пэррот-Кей в Карибском море за $9,8 тыс в неделю.
Брюс Уиллис является одним из наиболее высокооплачиваемых актеров в мире. Наибольшую известность ему принесли роли в таких фильмах, как «Крепкий орешек», «Криминальное чтиво», «Пятый элемент», «Армагеддон», «Шестое чувство».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Новостройки и строительство

Читайте также

Dubai Islands – самый перспективный новый район в ОАЭ: как он устроен, что там можно купить
Обзор топ-локации для инвестиций
Что такое Zephyra, или Как выглядит жилой квартал в перспективном элитном районе Дубая – Dubai Islands
Всё для комфортной жизни премиум-класса
Эволюция рынка курортной недвижимости: как выбрать перспективный и доходный проект
На примере Грузии показываем, как меняется спрос и предложение
Как найти действительно качественную квартиру в Турции, которая приумножит ваш капитал через пять лет
Неочевидные факторы для анализа вариантов
Как выгодно купить квартиру от застройщика в Турции: скидки, акции, бонусы
Беспрецедентные условия для покупателей
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в США Коммерческая недвижимость в США Апартаменты (квартиры) в США Недорогая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 623
  • 28.02.2025
  • 8349