a
Версия
для печати

7 июня 2010 года будет отменен визовый режим между Бразилией и Россией

  • 5
С таким заявлением по итогам пятничной встречи с бразильским коллегой Луисом Инасио Лулой да Силвой выступил президент РФ Дмитрий Медведев.

«Это большое событие, которое откроет и укрепит возможности взаимного общения. И меньше будет формальностей», - цитирует слова Медведева РБК.

Кроме того, президент РФ сообщил, что Россия и Бразилия создадут рабочую группу по организации прямого авиасообщения между странами, которое было нарушено в 1990-х гг.

Напомним, что в среду, в ходе официального визита Медведева в Анкару, соглашение о безвизовом въезде граждан было подписано между Турцией и Россией. А министр иностранных дел Италии Франко Фраттини считает, что большинство стран ЕС готово к тому, чтобы уже в текущем году проголосовать за введение безвизового режима с Россией.

Читайте также: «Джунгли Амазонки застроят торговыми центрами», «В Бразилии реализуют амбициозный жилищный план».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Бразилия

Читайте также

Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Онлайн-тур по недвижимости в Луштице Бей: посмотрите, как выглядят готовые квартиры на самом престижном курорте Черногории
Wow-курорт на побережье Адриатического моря
Содержание недвижимости в Турции
Обновили полезную инструкцию
Как выбрать недвижимость на Канарских островах
Сравниваем локации, регионы и направления Тенерифе
Когда девелопер ваш партнер: как россиянам сейчас купить квартиру в Испании – разбираем на примере бутик-проекта Vitrix
Первый клубный дом на Коста-Дорада с сопровождением под ключ
Пять «неизвестных» курортов Турции для покупки недвижимости и отдыха
Мало кто знает, что в этих красивейших местах можно купить квартиру

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Бразилии Коммерческая недвижимость в Бразилии Недорогая недвижимость в Бразилии Апартаменты (квартиры) в Бразилии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Бразилия»

Испанцы пугают, немцы распахивают двери

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.11.2024
  • 1055

Личный опыт. Реальная жизнь в Бразилии глазами русского моряка

В хорошем районе на побережье можно купить квартиру с двумя спальнями за $100 тыс.

  • 01.04.2023
  • 6074