a
Версия
для печати

Под Киевом собираются строить Диснейленд

  • 5
Областная администрация столицы Украины (ОГА) разрабатывает проект строительства в Киевской области города развлечений.

Об этом заявила председатель Киевской ОГА Вера Ульянченко на пресс-конференции в пятницу в рамках инвестиционного форума «Стратегия Киевщины: Партнерство. Инвестиции. Развитие».

По ее словам, для проекта планируется выделить 150-200 га земли. Пока конкретное место для строительства такого центра не выбрано, изучаются участки в Обуховском, Броварском и Бородянском районах.

Данный центр развлечений будет оснащен всем необходимым и для взрослых, и для детей, включая что-то похожее на Диснейленд, аттракционы, отели и прочее.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Украина

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Порог входа для «золотой визы» Греции подняли с сентября 2024 года. Но получить ВНЖ за €250 тыс. реально – рассказываем как
Новые правила – старые цены
Как получить максимальный доход от недвижимости Пхукета: 5 принципов выбора, 4 вида гарантий, 9 способов повысить рентабельность
Советы опытного брокера
Эпоха «золотых виз» Испании – завершена. Остается еще не менее шести способов получить здесь ВНЖ с правом на работу
Подробная инструкция

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Украина»

В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов

Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы

  • 06.06.2024
  • 3958
  • 10.05.2024
  • 5029