a
Версия
для печати

В Дубае за покупку жилья дают Lamborghini

Девелопер Damac Properties объявил о том, что каждый покупатель нового элитного жилья во время ежегодного дубайского торгового фестиваля получит новенький Lamborghini Aventador, BWW или Mini Cooper.

Если покупатель остановит свой выбор на пентхаусе от Damac Properties, ему подарят Lamborghini Aventador. В случае же, если он выберет другие объекты от девелопера, его ждет BMW или Mini Cooper, в зависимости от площади объекта. Об этом сообщает портал Firstpost.

Интересно, что в 2013 году девелопер анонсировал похожую акцию. Покупателям пентхауса дарили Audi R8, будущим владельцам объектов с тремя спальнями - Audi A8, объектов с двумя спальнями - Audi A6, а объектов с одной спальней - Audi A4.

А вот во Флориде в придачу к особняку прилагался Роллс-Ройс.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Статистика рынка недвижимости ОАЭ в 2025 году: что покупают, как меняются цены
Самый горячий рынок
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...
Сколько стоит содержать недвижимость в ОАЭ: налоги, коммунальные платежи
Подробная инструкция для собственников
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Недорогая недвижимость в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»