a
Версия
для печати

В Дубае за покупку жилья дают Lamborghini

Девелопер Damac Properties объявил о том, что каждый покупатель нового элитного жилья во время ежегодного дубайского торгового фестиваля получит новенький Lamborghini Aventador, BWW или Mini Cooper.

Если покупатель остановит свой выбор на пентхаусе от Damac Properties, ему подарят Lamborghini Aventador. В случае же, если он выберет другие объекты от девелопера, его ждет BMW или Mini Cooper, в зависимости от площади объекта. Об этом сообщает портал Firstpost.

Интересно, что в 2013 году девелопер анонсировал похожую акцию. Покупателям пентхауса дарили Audi R8, будущим владельцам объектов с тремя спальнями - Audi A8, объектов с двумя спальнями - Audi A6, а объектов с одной спальней - Audi A4.

А вот во Флориде в придачу к особняку прилагался Роллс-Ройс.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

ОАЭ, Катар, Оман, Бахрейн… А может, вообще Саудовская Аравия? Чем реально отличаются рынки недвижимости стран Ближнего Востока
Куда стоит ехать, а куда нет
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Визовый режим и вид на жительство в ОАЭ
Обновили полезную информацию
Горячий Дубай: что покупают иностранцы и как это влияет на рынок недвижимости
Приоритеты меняются
Претенденты на ВНЖ идут в суд, а Дубай разворачивается
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Турция возвращает туристический ВНЖ
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Дома (виллы) в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»