a
Версия
для печати

В Швейцарии продается пентхаус за $85 млн

На элитный жилой комплекс Du Parc Kempinski Private Residences, который включает в себя 22 высококлассных апартамента вместе с самым большим в Швейцарии пентхаусом, нет отбоя от покупателей.

Жилой комплекс Du Parc Kempinski Private Residences находится в местечке Le Mont-Pèlerin, в часе езды от Женевы. Он вмещает в себя 22 апартамента стоимостью от $6 млн каждый, включая тройной пентхаус, самый большой в Швейцарии, передает портал OPP Connect.
Директор девелопера проекта Swiss Development Group (SDG) Эдгар ванн Шиак утверждает: «Du Parc Kempinski Private Residences привлек огромное количество международных покупателей из Европы, Китая, США и Ближнего Востока. Это произошло благодаря привлекательности жилого комплекса как приобретения для определенного образа жизни и благодаря стабильному статусу Швейцарии как ведущей страны в мире для инвестиций в недвижимость».
Роскошные апартаменты в особняке Belle Epoque, который входит в жилой комплекс Du Parc Kempinski Private Residences, варьируются от объектов с двумя спальнями площадью от 200 кв.м до объектов с шестью спальнями площадью до 690 кв.м. В здании, восстановленном из отеля, есть спа Givenchy, сигарная комната-лаунж Davidoff, винный погреб и кинотеатр.
Пентхаус площадью 1 759 кв.м спроектирован именитым лондонским бюро по дизайну Candy & Candy. Он может быть приобретен как отдельный объект или же разбит на два отдельных апартамента.
Жилой комплекс окружают виноградники, а из окон открывается вид на Женевское озеро.
Элитная недвижимость Швейцарии привлекает инвесторов со всего мира. Имидж Швейцарии как безопасной гавани с политической и экономической стабильностью притягивает потенциальных покупателей.
Количество азиатских и европейских инвесторов растет. Почти четверть всех инвесторов (24%) приходят на рынок недвижимости страны из-за рубежа, и увеличивается количество покупателей в возрасте до 40 лет, утверждает Savills.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Швейцария

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны
Процедура приобретения недвижимости в Швейцарии
Многие хотят, но не всем можно
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить?
В 2021 году условия изменились
Как живут швейцарцы. Факты о недвижимости, которые вас удивят
В каждом доме несколько мусорных вёдер!
Цены в стране: сколько стоит жизнь в Швейцарии
Высокие цены в паре с высоким уровнем жизни

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Швейцарии Недорогая недвижимость в Швейцарии Апартаменты (квартиры) в Швейцарии Дома (виллы) в Швейцарии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Швейцария»

  • 11.07.2023
  • 11055

Цены в стране: сколько стоит жизнь в Швейцарии

Высокие цены в паре с высоким уровнем жизни

  • 01.02.2023
  • 36642