a
Версия
для печати

Карибские острова приглашают инвесторов из России и стран СНГ

С 10 по 16 января 2016 года на островах Антигуа, Сент-Китс и Невис пройдет третья международная конференция по программам гражданства за инвестиции на Карибах - Caribbean Citizenship Summit.

недвижимость на Карибских островах

Участники саммита встретятся с авторизованными агентами, посетят одобренные проекты недвижимости, примут участие в мастер-классах по гражданству и эмиграции. Спикеры – ключевые лица Карибских островов. Посмотрите программу Caribbean Citizenship Summit.

На конференцию приедет до 100 участников со всего мира: иммиграционные агенты, специалисты по налогам, юристы, банкиры, консультанты семейных и мульти-семейных офисов, а также частные инвесторы, которые хотят разобраться в каждой из пяти программ инвестиционного гражданства на Карибских островах.  

«В прошлом году участники саммита из США и России прямо на конференции заключили сделки по приобретению недвижимости для получения паспорта. Конечно, они заранее изучали вопрос, но перед покупкой им хотелось посмотреть страну, познакомиться с людьми – для этого они и приехали на саммит», - рассказывает один из организаторов конференции, директор по развитию в странах СНГ и Балтии  NTL Trust Limited  Александр Воронов. 

Деловая программа конференции очень насыщенная, но организаторы обещают, что у гостей будет время почувствовать стиль жизни Карибских островов и насладиться отдыхом на море. 

Обращайтесь за дополнительной информацией: 

Марина Савицкая 
Менеджер по развитию NTL Trust
Рига, Латвия  
T: +371 2787 8704 
Skype: marina_ntl_immigration

Наталия Захарова 
Менеджер по маркетингу Nisbet Publishing 
Антигуа и Барбуда, Вест Индия 
Т: +1 (268) 783-3822 
Skype: natalia.zakharova204

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Карибские острова, Инвестиции

Читайте также

Луштица-Бей – идеальное место для отдыха летом. Рассказываем почему
Пляжи без толп туристов, кристально чистое море и развлечения на любой вкус
Контролируемые риски или новые возможности. Что могут дать инвестору сегодня Турция и Северный Кипр
Разобрались вместе с экспертами Intermark Global
Сохраняем в валюте, или Что такое «недвижимость-копилка» в дружественных странах
Альтернатива банковскому вкладу
Управляющий решает всё, или Про что нельзя забывать, выбирая недвижимость на Пхукете
Итоги вебинара
Только рекорды. Рынок недвижимости ОАЭ и Дубая в начале 2025 года
Подробный обзор динамики рынка и прогноз на 2025 год
Недвижимость Германии – оплата в рублях и гарантированный доход. Как это возможно?
Действительно уникальное решение

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) на Карибских островах Элитная недвижимость на Карибских островах Недорогая недвижимость на Карибских островах Земельные участки на Карибских островах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Карибские острова»

Доминика: жизнь, отдых и гражданство за инвестиции в стране, которую иногда путают с Доминиканой

Как отдыхать, жить и получить гражданство за инвестиции в Доминике?

  • 11.03.2025
  • 13506

Дубай дешевеет, Карибы дорожают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 05.04.2024
  • 719