a
Версия
для печати

Mouzenidis Group расширяет инвестиции в гостиничный бизнес

Капиталовложения крупнейшего туристического холдинга включают известную сеть Bomo Club. На будущий год запланировано расширение сети в Южной Греции и на островах.

отель ГрецияВсего чуть больше месяца назад, в конце декабря 2015 года, компания Coco-Mat открыла новый бутик-отель в центре Афин, в районе Колонаки, а сегодня она уже планирует открыть новый в одном из центральных районов столицы, в непосредственной близости от Акрополя.
Организация, которая приобрела известность благодаря своему успешному развитию на рынке спальной продукции, не единственная. Планы по созданию новых отелей в центре греческой столицы, а также неподалеку от него призваны повысить гостиничный потенциал Афин, с рекордными уровнями посещаемости в последние два года и увеличением на 22,6% международных авиаприбытий только за 2015 год. Coco-Mat уже сейчас осуществляет архитектурное проектирование нового отеля в Афинах на одном из немногих пустых земельных участках под Акрополем.
Новый проект разрабатывается с нуля и будет заметнее, чем бутик-отель в районе Колонаки.  Если будет соблюден график строительства без задержек, объект будет готов к концу 2017 года. За год до этого, в конце 2016 года, будет готов Τhe Pulse, новый проект на улице Михаил Вода, рядом со станцией «Ларисис». Преобразование пятиэтажного дома в альтернативный центр культуры и гостеприимства, заброшенного на протяжении последних 30 лет, было инициировано Георгиосом Оратисом, и проект взяла на себя команда архитекторов Лаборатории Дионисиоса Сотовикиса. The Pulse Residences, который сейчас находится в стадии строительства, будет включать в себя галерею, 19 номеров и чердачное помещение под бар или лофт.
Строительная компания Grekodom Development с огромным опытом в области строительства и реконструкции гостиничных объектов запланировала на будущие два года утроить объем работ в  Афинах, согласно заявлению главного инженера компании Иоанниса Котанидиса.
Салоники, Халкидики, Крит, Афины, Аттика, Лутраки, Пелопоннес – по этому маршруту осенью 2015 года проследовала съемочная группа Prian.ru. Фильм «Мой греческий дом» - финальная часть одноименного проекта, который крупнейший русскоязычный портал по зарубежной недвижимости реализовал совместно с компанией Grekodom Development.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Греция, Инвестиции

Читайте также

Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
10 фактов об Афинах для тех, кто хочет купить там квартиру
Город стремительно меняется
Эффект Wyndham Grand: чем выгодна покупка недвижимости под брендом пятизвёздочного отеля
Дешевле, чем вы думаете. Выгоднее, чем вы можете себе представить
Дебаты вокруг «золотой визы» Португалии. Что вообще происходит – и что будет дальше
Главного документа пока нет
Какие страны будут популярны у покупателей недвижимости в 2024 году. А какие вообще представят впервые
Регионы те же, игроки новые

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Афинах Элитная недвижимость в Афинах Недвижимость в Афинах Коммерческая недвижимость в Афинах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Греция»

Греция поражает слухами, Египет – фактами

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 22.03.2024
  • 135
  • 13.02.2024
  • 344