a
Версия
для печати

Кейт Бланшетт нашла покупателя на свой особняк в пригороде Сиднея

Актриса вместе с супругом Эндрю Аптоном наконец продали семейный дом в Австралии, в котором прожили более 10 лет.

Это уже вторая попытка звездной пары продать недвижимость 1877 года постройки. В 2015 году уже нашелся покупатель из Китая, который заплатил за объект $19,8 млн, но позже он отказался от сделки, поэтому дом снова появился на рынке, пишет Domain.
С момента выставления особняка на продажу его знаменитые владельцы не снижали цену, которая составила $20 млн. По данным осведомленного источника, на этот раз новым хозяином недвижимости стал местный житель.
Исторический особняк под названием Bulwarra в пригороде Hunters Hill звездная пара купила в 2005 году у банкира Джима Домингеса за $10 млн. Впервые он был выставлен на продажу в августе 2015 года.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австралия

Читайте также

Варна или Бургас: где покупать недвижимость в Болгарии
Курортные столицы спорят
Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции
Разбираемся в вопросах смены резидентства
Куда можно улететь из России: список ВСЕХ стран с прямыми авиарейсами
Прямые рейсы из России
Недвижимость в Испании для россиян: как купить, когда переводы заблокированы? Подробный разбор криптосделок
Пошаговый алгоритм покупки недвижимости за криптовалюту
Инвестиции в недвижимость Германии – 2025. Идея № 2 – строительство жилья
Актуальные варианты вложений в строительство
Ипотека в Испании. Как иностранцу получить кредит на недвижимость
Только для благонадежных заемщиков и только под ликвидные объекты

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австралия»

Процедура приобретения недвижимости в Австралии

Иностранцам можно далеко не всё

  • 30.05.2022
  • 37493
  • 10.08.2021
  • 14334