a
Версия
для печати

В Британии продается бывший дом Тома Круза

В середине 2000-х особняк, расположенный в Ист-Гринстед, графство Западный Суссекс, стал собственностью голливудской звезды. А сегодня ищет новых хозяев, которые готовы отдать за него €5,8 млн.

Бывшая резиденция знаменитого актера в Великобритании, была построена в 2003 году на месте особняка викторианской эпохи. Сегодня она представляет собой роскошный загородный дом Rede Place с пятью спальнями общей площадью 1053 кв.м, расположенный на участке земли в 5,7 га, сообщает компания Savills, занимающаяся продажей дома.

На первом этаже - удобно спланированная зона отдыха. Среди прочего, здесь есть домашний кинотеатр, бильярдная комната и танцевальная студия с профессиональным напольным покрытием. 

На втором этаже находится роскошная хозяйская спальня и три гостевых со смежными ванными комнатами. В каждой спальне есть балкон, откуда открывается прекрасный вид на сады и поместье. На третьем этаже сейчас спланирована пятая спальня со смежной комнатой, которую можно переоборудовать в еще одну спальню. 

Кроме того, имеется пристройка площадью 133 кв.м, которая хорошо подходит как для отдыха, так и для размещения гостей или персонала. Особняк также может похвастаться собственным фруктовым садом, бассейном, теннисным кортом, гаражом, а также комплексной системой освещения, которая позволяет зонировать пространство и регулировать яркость. В некоторых комнатах установлена интегрированная звуковая система. 

Не последним плюсом особняка является его уединенное расположение в сочетании с хорошей транспортной доступность. До Лондона всего час езды. Недалеко также находятся международный аэропорта Гатвик и частный аэропорт Биггин Хилл.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»