a
Версия
для печати

Продажи домов и квартир в Израиле сократились. И значительно

В марте 2017 года в стране было продано 2290 единиц жилья. Это на 15% больше, чем в феврале 2017-го, но на 21% меньше, чем годом ранее.

По данным Центрального бюро статистики, продажи нового жилья в Израиле снижаются на протяжении уже 10 месяцев подряд, пишет Globes.
С января по март 2017 года в стране было продано 6840 домов и квартир, что на 2,6% больше, чем в последнем квартале 2016 года, но на 17,6% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Больше всего жилья в марте было реализовано в центральном регионе страны (711), а меньше всего – в Иерусалиме (153).

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Израиль, Анализ рынков

Читайте также

Стамбул для жизни и покупки квартиры: плюсы, минусы, лайфхаки
Чем интересен этот «муравейник»
Как Таиланд стал мировым лидером брендовой недвижимости: что это такое, кто и зачем покупает, примеры лучших проектов
Пхукет – курорт № 1 по числу брендовых комплексов
Коммерческая недвижимость в Барселоне и других регионах Испании: что, где и зачем покупать в 2026 году
Экспертный анализ стратегий для инвесторов
Покупаем недвижимость на Кипре в 2025 году
Самые актуальные вопросы
Рейтинг стран по уровню жизни: выбираем, куда ехать за лучшим будущим
Подборка авторитетных исследований
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Израиле Элитная недвижимость в Израиле Дома (виллы) в Израиле Апартаменты (квартиры) в Израиле

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Израиль»

  • 28.02.2025
  • 12015

Мой опыт репатриации в Израиль: абсорбция и взаимовыручка

О корзине абсорбции, квартирном вопросе и сложностях адаптации

  • 24.03.2024
  • 4680