a
Версия
для печати

В историческом центре Риги начато строительство второго жилого здания премиум-класса

На улице Базницас возрождают квартал в новом облике, сочетая лучшие традиции исторической застройки Риги с последними тенденциями в развитии городов мира. Успешный проект первого жилого здания Club Central Residence получил продолжение: начато строительство второго 28-квартирного дома, которое планируется завершить в августе 2018 года.

Строительство второго дома квартала ул. Базницас только что началось. К августу 2018 года на углу улиц Лачплеша и Базницас появится здание, архитектором и автором интерьера которого являются ООО SZK/Z и его ведущий архитектор Угис Заберс (Uģis Zābers), известный также реализацией других высококачественных, эксклюзивных объектов недвижимости. Так, например, У. Заберс был архитектором эксклюзивных зданий для квартала Legend в Юрмале, Булдури, которые получили титул лучших зданий Латвии.
Фасад здания соответствует как общей эстетике ул. Базницас, так и эстетике уже построенного в рамках проекта первого здания — Club Central Residence. Отделочные материалы и элементы интерьера выбраны в соответствии с современным уровнем высококлассного комфорта, органично включены в удобную и комфортабельную планировку квартир.
Общая площадь дома ул. Лачплеша 11 составляет 3929,52 кв.м, в нем будет семь надземных этажей и один подвальный этаж, в котором разместится парковка для автомобилей. В доме будет 28 квартир: 12 из них будут двухкомнатными, 10 — трехкомнатными, 6 — четырехкомнатными, а также коммерческие площади на первом этаже. Планируется, что цены на квартиры в будущих зданиях будут начинаться от €3500 за кв.м.
Продажу квартир осуществляет Baltic Sotheby's International Realty — ведущее предприятие по недвижимости в странах Балтии в премиальном сегменте.
«С большим энтузиазмом, но в то же время с чувством ответственности, мы начинаем реализацию второй очереди проекта Club Central Residence. Награды, полученные первым многоквартирным домом проекта, и признание покупателей являются лучшей оценкой, выполненной нами на сегодняшний день работы, и это дает вдохновение двигаться вперед. Проделана очень большая работа, чтобы второй дом премиум-класса в квартале застройки учел и уникальные окрестности с превосходными домами югендстиля, и высокие требования будущих владельцев квартир к комфорту и общему качеству жизни», — комментирует представитель разработчика проекта ООО Axi Invest Гинтс Чаканс (Gints Čakāns).
«Проект уникален тем, что он расположен в историческом центре города Риги, что является непременным качеством для покупателей высококлассного жилья. У него исключительное местоположение: хотя это самый центр города, однако ул. Базницас обеспечивает уединенность и спокойные условия для проживания. Мы имеем честь работать в партнерстве с профессионалами своей отрасли, цель которых, как и наша, — поддерживать высокие стандарты качества в сфере недвижимости», — говорит владелец и председатель правления Baltic Sotheby's International Realty Вестардс Розенбергс (Vestards Rozenbergs)
Для дополнительной информации:
Олита Местере (Olita Mestere)
Baltic Sotheby`s International Realty
Руководитель отдела PR и маркетинга
[email protected],
тел. +371 29273203, +371 67224645
balticsothebysrealty.com; balsir.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Латвия, Новостройки и строительство

Читайте также

Жизнь на высоте: новый район самого молодого курорта Черногории
Старт продаж в Luštica Bay – получите эксклюзивное предложение от застройщика
Marina Village или The Peaks – что подойдёт вам? Новинки от ведущего девелопера в Черногории
Лучшая недвижимость в Luštica Bay
Недвижимость Турции летом 2023-го: ценовые прогнозы и предложения под ВНЖ и гражданство
Комментарии от экспертов Intermark Real Estate
Что купить в Luštica Bay: советы от ведущего застройщика Черногории
Сейчас действуют выгодные рассрочки
Недвижимость Пхукета. Инвестиции с доходностью 5–10% годовых
Итоги вебинара Prian
Управляющий решает всё, или Про что нельзя забывать, выбирая недвижимость на Пхукете
Итоги вебинара

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Латвии Элитная недвижимость в Латвии Коммерческая недвижимость в Латвии Аренда недвижимости в Латвии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Латвия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 292
  • 11.07.2023
  • 11465