a
Версия
для печати

В Великобритании дом стоимостью €4 млн можно выиграть в лотерею

Роскошный особняк с пятью спальнями на берегу Темзы может достаться будущему владельцу всего за 25 фунтов стерлингов ($28) в случае победы в конкурсе.

Британские супруги Хелен и Гэри Уэллер самостоятельно спроектировали и построили трехэтажный дом под названием Reve House в районе Кавершем (графство Беркшир), пишет Daily Mail. В течение долгого времени супруги искали покупателя недвижимости традиционным способом, но в связи с застоем на рынке им не удалось этого сделать. И тогда они решили разыграть особняк в лотерею, стоимость участия в которой обойдется в 25 фунтов стерлингов ($28).

Миссис Уэллер поясняет: «Речь идет о том, чтобы дать возможность иметь такой дом кому-то, кто никогда не сможет позволить себе купить его. В лотерее принимают участие водители доставки, почтальоны, таксисты и наши друзья, которые присматривают за кошками. Мы решили, что хотим дать людям шанс владеть особняком за разумную сумму и поэтому решили провести такой конкурс».

Из элегантного семейного дома открывается прекрасный вид на Темзу. Полы особняка подогреваются, внутри установлены деревянные двери ручной работы. В доме имеются кинотеатр 3D Pure Theater и беспроводная звуковая система Sonos. Во всех пяти спальнях есть ванные комнаты. В них предусмотрены ванна, отдельный душ и бассейн. На первом этаже расположена гостиная с двустворчатыми дверями, выходящими на балкон, откуда открывается волшебный вид на сад и реку. Рядом с гостиной находятся вторая гостиная и кабинет.

В последнее время Хелен и Гэри Уэллер стали подвергаться нападкам троллей в Сети. Последние утверждают, что британская пара – мошенники. Хелен Уэллер написала об этом в социальных сетях: «Я никогда не ощущала такой ненависти от людей, которых даже не знаю».

В Израиле разыграли в лотерею 15 000 квартир.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Оказывается, в Великобритании можно неплохо зарабатывать на… лоджах. Что это вообще такое?
Владельцы получают до 18% годовых в твёрдой валюте

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»