a
Версия
для печати

Американская инвестиционная компания LCP Group выходит на российский рынок

Американская компания LCP Group, специализирующаяся на инвестициях в коммерческую недвижимость, выходит на российский рынок под брендом LCP Group Russia. Компания работает в рамках государственной иммиграционной программы EB-5, которая дает право иностранным инвесторам получить вид на жительство (Green Card) в США.

Программа EB-5 была учреждена Конгрессом США в 1990 году с целью создания новых рабочих мест для работников в США и стимулирования экономики через иностранные инвестиции. В год выдается 10 000 иммиграционных виз. 

Инвестиционный взнос составляет $500 000, которые позволяют создать 10 рабочих мест. Право на получение гражданства имеет не только инвестор, но и его семья (включая детей до 21 года). Средства вкладываются на срок 5 лет. Одно из главных условий участия в программе — абсолютная прозрачность инвестируемых денег.

Текущий проект, с которым LCP Group Russia начинает работать в России — первый бутик-отель Hilton в штате Флорида, США. Компания планирует привлечь $12 500 млн в строительство, гарантируя своим инвесторам прибыль до 16% годовых. В целом в управлении LCP Group находится более $500 млн по программе EB-5.

О планах компании рассказывает генеральный директор LCP Group Russia Денис Карасёв:

«В последние годы мы активно работали с клиентами из Азии, в частности из Китая, но теперь решили расширить географию своей деятельности, так как наблюдаем спрос на программу EB-5 в России и странах СНГ. 80% наших клиентов — это люди со средним достатком, часто люди инвестируют средства от продажи недвижимости. Мы оказываем нашим клиентам полную юридическую поддержку, благодаря чему все инвесторы получают вид на жительство в США. На данный момент это более 1000 человек. Мы также предоставляем возможность остаться в проекте и продолжать получать прибыль».

О компании: Основанная в 1974 году, компания The LCP Group является пионером в области государственных и частных инвестиций в недвижимость. Компания уже работает в США, Китае, Египте, Турции и сейчас открывает официальное представительство в России — The LCP Group Russia. История инвестиционной и консультационной работы LCP включает в себя опыт как частных, так и государственных долговых и акционерных сделок. Также компания активно работает с государственной иммиграционной программой EB-5 и именно с ней выходит на российский рынок.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США, Иммиграция, Инвестиции, ВНЖ и гражданство

Читайте также

Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в США Апартаменты (квартиры) в США Недорогая недвижимость в США Элитная недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 88
  • 10.03.2024
  • 182