a
Версия
для печати

В Лондоне бастуют работники метрополитена, а в Нью-Йорке – таксисты

Сегодня тысячи таксистов Нью-Йорка объявили забастовку в связи с тем, что в их автомобилях планируется установить систему глобального спутникового позиционирования.
«Оставьте свои машины в гаражах. На улицах и в аэропортах не должно быть автомобилей желтого цвета», - заявил Союз таксистов Нью-Йорка.

К 1 октября сего года система глобального спутникового позиционирования должна быть установлена в 13 тыс. зарегистрированных нью-йоркских такси. Сами таксисты считают, что данное предложение, выдвинутое Комиссией по Лимузинам и Такси (TLC) города, нарушает их права, сообщает Makfax.

В Лондоне, тем временем, ситуация с забастовкой сотрудников метрополитена продолжает оставаться нестабильной. Вполне возможно, что 10 сентября стачка возобновится. Собрание профсоюзов, на котором решится, будет ли проведена вторая забастовка или нет, должно состояться завтра, 7 сентября.

Напомним, что предпринятая акция протеста была связана с требованием сотрудников подземки предоставить им гарантии того, что разорившаяся компания-оператор лондонского метрополитена - "Метронет" - выполнит свои обязательства по пенсионным выплатам.


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, США

Читайте также

Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Аренда недвижимости в США Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Полезные статьи