a
Версия
для печати

«Ноэль» убил уже 143 человека

  • 8
Число жертв тропического урагана первой категории «Ноэль» увеличилось до 143 человек, сообщает Associated Press.

Согласно этим данным, этот ураган, зародившийся 24 октября как тропический шторм, по числу человеческих жертв уже превосходит все остальные тропические штормы и ураганы 2007 года.
Основной удар стихии пришелся по острову Гаити, где в обоих государствах острова: Доминиканской Республике и Гаити в сумме погибло более 150 человек. По одному человеку погибло на соседней Ямайке и на Багамских островах.
Ураган вызвал многочисленные оползни и наводнения в Карибском регионе. Эти явления также повредили много зданий, серьёзно нарушили инфраструктуру и нанесли значительный ущерб сельскому хозяйству, сообщает РБК.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Карибские острова, Доминиканская Республика

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
Доминика: жизнь, отдых и гражданство за инвестиции в стране, которую иногда путают с Доминиканой
Как отдыхать, жить и получить гражданство за инвестиции в Доминике?
Дубай дешевеет, Карибы дорожают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Что мы знаем о Гренаде: туризм, цены и гражданство за инвестиции
Обновили полезный материал
Last chance! Гренада может прекратить приём заявлений на гражданство от россиян
Времени для раздумий больше нет

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Доминиканской Республике Недорогая недвижимость на Карибских островах Элитная недвижимость в Доминиканской Республике Земельные участки в Доминиканской Республике

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 24.01.2025
  • 142928

Содержание недвижимости в Испании

Налоги, коммуналка и другие расходы собственника

  • 18.06.2025
  • 100379