a
Версия
для печати

Китайских спортсменов оштрафовали за неуважение к спонсорам

  • 2
Четыре китайских спортсмена, принимавших участие в марафоне, который состоялся в Пекине в октябре с.г., были оштрафованы за то, что не смогли должным образом показать общественности логотип спонсора на своей груди.

Китайская легкоатлетическая ассоциация (CAA) оштрафовала занявшего второе место в мужском забеге Рена Лоньюня на 10 тыс. юаней ($1,3 тыс.), трех других бегунов, включая занявшую второе место среди женщин Чжань Йиньйинь, - на 3 тыс. юаней ($407,2).
Свое решение Ассоциация мотивировала тем, что порядковый номер на груди спортсмена Лоньюня, к примеру, наполовину оторвался от майки и бессильно поник, закрывая логотип спонсора. Более того, таким образом глазам зрителей предстал логотип другого спонсора, чего не должно было произойти, передает Reuters.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай

Читайте также

Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Как иностранцу открыть счет в банке Грузии: особенности процедуры
Условия, документы, сроки
Инвестиционные программы ВНЖ и гражданства в 2025 году
Свежий выпуск новостей по иммиграции 
А если всё-таки Парагвай: что меняется в одной из самых простых иммиграционных стратегий в мире
Одна из самых простых иммиграционных стратегий
Инвестиции в недвижимость за рубежом: анализ возможностей и рисков
Лучшие страны, как выбрать объект, с чего начать

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Китай»

Гонконг воскрешает, Афины отстают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 25.10.2024
  • 465
  • 22.01.2024
  • 425